Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 77.78 м², 13 из 18 этажей

Тула, пос. Горелки, Время жилой комплекс

фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270
фон объявления 2199270

Общая площадь

77.78 м²

Этаж

13

Год сдачи

2029
8 285 680 ₽

106 527 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Время

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 6А ), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 77.78 кв.м., на 13 этаже. Жилой комплекс "Время" от застройщика "ЕДИНСТВО" в городе Тула.

Расположение

Тула, пос. Горелки, Время жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 143 761 ₽

0 ₽

8 285 680 ₽