Купить двухкомнатную квартиру, 66.2 м², 15 из 25 этажей

Тула, ул. Седова, 26к2

фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408
фон объявления 624408

Общая площадь

66.2 м²

Этаж

15

Год сдачи

7 150 000 ₽

108 006 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Фамилия

Об объекте

Жилая площадь

23.0

Кухня

21.0

Описание

Арт. 70842755 Реальная квартира по реальной цене!В продаже полноценная евро 3, рядом с центральным парком.Описание:Идеальный средний этаж, вид на город и двор. От застройщика есть в продаже только крайние этажи дороже на 1.2 млн.Дом сдан.2 спальни2 сан узлаПросторная кухня-гостинаяЛоджия с панорамными окнамиИнфраструктура:ПятёрочкаОстановка общественного транспортаЦПКиО им. Белоусова в 8 минутах пешкомЛегко купить:Ипотека на данный объект возможна от 10,5 % или покупка за наличные.Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Расположение

Тула, ул. Седова, 26к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 008 081 ₽

0 ₽

7 150 000 ₽