Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 63.85 м², 2 из 26 этажей

Тула, Строящийся жилой комплекс По любви

фон объявления 619300
фон объявления 619300
фон объявления 619300
фон объявления 619300
фон объявления 619300
фон объявления 619300
фон объявления 619300
фон объявления 619300
фон объявления 619300

Общая площадь

63.85 м²

Этаж

2

Год сдачи

2029
7 151 200 ₽

112 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК По любви

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Тула, Строящийся жилой комплекс По любви

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 009 281 ₽

0 ₽

7 151 200 ₽