Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 63.8 м², 9 из 15 этажей

Тула, ул. Чмутова

фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630
фон объявления 623630

Общая площадь

63.8 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
7 241 300 ₽

113 500 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Авиатор

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

32.0

Описание

Квартира в новом активном квартале комфорт-класса "Авиатор".

Идеальное расположение 10 мин до Казанской набережной! Рядом остановка общественного транспорта (9 городских маршрутов), магазины Дикси и Магнит, несколько центров образования, больница и поликлиника.

В ближайшем будущем в непосредственной близости к жилому комплексу администрация построит новый детский сад на 200 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, центр авиационных и технических видов спорта.

На первых этажах ЖК "Авиатор" предусмотрены помещения для магазинов, аптеки, кофейни, пунктов выдачи популярных маркетплейсов, химчистки и других полезных сервисов.

Квартира правильной геометрической формы позволяет функционально использовать пространство. С лоджией или без выбор за вами!

Будет сдаваться с улучшенной отделкой White box:

- Выравнены стены, полы и потолки

- Выполнена гидроизоляция пола и стен в санузлах

- Системы водоснабжения и отопления с горизонтальной разводкой

- Качественные радиаторы отопления с регулировкой тепла

- Разводка электропроводки с розетками

- Двухкамерные стеклопакеты

- На входе надежная входная металлическая дверь

Во дворе: детские игровые и развивающие площадки для разных возрастов, зоны для спорта и спокойного отдыха.

Стильные дизайнерские подъезды включают все элементы удобства:

- Входные группы на уровне земли

- Помещения для хранения велосипедов, самокатов и колясок