Купить помещение свободного назначения, 700 м², 1 из 2 этажей

Тула, пос. Косая Гора, ул. Шмидта, 3

фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079
фон объявления 623079

Общая площадь

700 м²

Этаж

1
18 000 000 ₽

25 714 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 65894032 Предлагается в продажу отдельно стоящее здание.

Комплекс представляет собой два здания:

1. Административное 2 этажа. 300 кв.м. Кабинетная планировка

2. Баня + гостиница 450 кв.м.

На перовом этаже расположены банный комплекс, состоящий из 2 русских бань (дровяные)

На втором этаже - гостиница.

На территории 10 соток (собственность) также расположены 2 гаража и склад.

Действующий бизнес.

Своя котельная.

Расположение

Тула, пос. Косая Гора, ул. Шмидта, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

14 858 081 ₽

0 ₽

18 000 000 ₽