Купить таунхаус, 106 м², 2 этажа

Тула городской округ,

фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370
фон объявления 2194370

Общая площадь

106 м²

Этажей

2
5 900 000 ₽

55 660 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10.0

Описание

Прекрасная возможность стать владельцем уютного и современного дома, готового к немедленному заселению! Мы предлагаем вам уникальный каркасный дом с двумя этажами общей площадью 106 м², расположенный в живописном коттеджном поселке Скворцово-2. Этот дом идеально подходит для семейной жизни и может быть приобретен с использованием семейной ипотеки.

Дом уже готов к вашему комфортному проживанию: стены свежепокрашены, а качественное утепление (200 мм) обеспечит тепло и уют в любое время года. Внутри вас ждут четыре просторные спальни, которые могут стать личным пространством для каждого члена семьи. Просторная кухня-гостиная станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями.

В доме предусмотрены два санузла, что обеспечит удобство для всей семьи. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом на балконе или террасе, а также проводить время на приусадебном участке площадью 10 соток, где можно организовать сад или зону для отдыха.

Все коммуникации уже подключены: электричество и вода заведены в дом, а также предусмотрена выгребная яма. Фундамент выполнен из железобетонных свай, что гарантирует надежность и долговечность конструкции.

Коттеджный поселок Скворцово-2 предлагает закрытую территорию с хорошим подъездом, что создает атмосферу уединения и безопасности. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!