Купить таунхаус, 61 м², 1 этаж

Тула муниципальное образование, ул. Октябрьская

фон объявления 623810
фон объявления 623810
фон объявления 623810
фон объявления 623810
фон объявления 623810
фон объявления 623810
фон объявления 623810
фон объявления 623810
фон объявления 623810

Общая площадь

61 м²

Этажей

1
2 500 000 ₽

40 984 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

13.0

Описание

Арт. 65894185 Продается дом со всеми коммуникациями -электричество, газ( АГВ), вода, местная канализация. В доме 4 комнаты, терраса, хозяйственные помещения. Окна пластиковые, крыша целая, но дом нуждается в капитальном ремонте. Во дворе имеется сарай с хорошим погребом.

Удобный круглогодичный подъезд! Развитая инфраструктура! Рядом трасса М2 , дом расположен на первой линии от дороги на Тулу. Прямая продажа! Торг!

Расположение

Тула муниципальное образование, ул. Октябрьская

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

24 672 ₽

0 ₽

2 500 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽