Купить таунхаус, 49.2 м², 2 этажа

Тула муниципальное образование, 43

фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825
фон объявления 623825

Общая площадь

49.2 м²

Этажей

2
990 000 ₽

20 122 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

7.2

Описание

Арт. 71778023 Продаётся дача в экологически чистом месте, рядом леса, поля, родники, пруды с рыбой.

На участке: сарай, душ, туалет, теплица, беседка.Участок ухожен.

Саженцы: яблони, вишни, смородина.

Свет заведён 220 кВт.

Вода сезонная без перебоев.

Расположение

Тула муниципальное образование, 43

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

644 576 ₽

0 ₽

990 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽