Купить таунхаус, 153 м², 2 этажа

Тула муниципальное образование, ул. Дорожная, 1В

фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870
фон объявления 623870

Общая площадь

153 м²

Этажей

2
9 990 000 ₽

65 294 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

7.5

Описание

Предлагаем вашему вниманию уютный и современный дом в Тульской области, Ленинском районе, по адресу Медвенка д., Дорожная ул., 1В.

Дом расположен всего в 10 км от города, идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уединение за пределами шумного городского центра.

Построен в 2020 году, этот дом имеет все современные удобства и комфортабельное планирование.

Общая площадь дома составляет 153 кв.м, а участок земли 7.5 соток.

В доме имеется 3 просторные комнаты, позволяющие разместить всю семью.

Свайно-ростверковый фундамент , перекрытия выполнены из жби плит.

Крыша дома - металло-черепица.

Окна - RЕНАU, двухкамерный стеклопакет, 72 профиль.

Стены оштукатурены под оклейку обоев.

Стяжка пола. Теплый пол на кухне, ванной комнате, в прихожей.

Площадь 1 этажа - 80 кв.м, свободная планировка, с кухни выход на веранду.

Площадь 2 этажа - 65 кв.м , 2 комнаты, санузел.

Газификация. В доме установлен газовый двухконтурный котёл АОГВ.

Водоснабжение - водозаборная скважина 79 м.

Канализация - выгребная яма.

Электроснабжение - мощность 15кВт.

Проведено отопление и сделана проводка.

Двор выложен тротуарной плиткой.

Забор - коричневый профлист.

Хороший подъезд, зимой чистят дороги.

Дoм раcпoлoжeн в oтличнoм мeсте, экологичecки чистый paйoн. Рядoм речкa Tулицa.

Прекрасный aналог квapтиpе, тoлькo сo своим двopом и личной пaрковкoй.

Pядом остaнoвка oбщeственного трaнcпорта, школа , дeтский сад, магазины.